Los 948
Zweitüriger Schrank mit Reliefdekor von Romanszenen auf den Türen, bambusförmigen Details und 'Cracked Ice'-Paneel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.161,5 x 104 x 45 cm
Aus einer Berliner Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Altersspuren